철원 시내버스 시간표(농촌버스, 공영버스)
철원 시내버스 시간표(농촌버스, 공영버스) [목차] - 철원 시내버스 시간표(농촌버스) 강원도 철원군의 시내버스 시간표 및 노선도입니다. 1번, 1-1번, 2번, 3번, 3-1번, 3-2번, 4번, 4-2번, 5번, 6번, 8번, 10번, 14번 등의 시내버스 노선이 존재하는데요. 출발지, 주요 경유지, 출발시간이 나와있습니다. 철원 시내버스 시간표는 엑셀 파일로 다운로드하여 볼 수 있습니다. - 철원 공영버스 노선도 농촌버스로 불리는 철원 시내버스 외에 공영버스가 존재하는데요. 10번, 20번, 21번, 30번, 31번 노선이 운행되고 있습니다. 공영버스 노선도는 위 표를 참고해주세요. 10번 공영버스는 신철원, 갈말읍사무소, 철원군보건소, 철원병원, 삼성리, 구동막, 중간상사리, 내대리, 독박골, 부..
2022. 7. 3.